Адрес 297624, республика Крым, Белогорский район, с. Цветочное, ул. Садовая, д. 47-А
ОКВЭД-2017 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях
Регион г. Симферополь, Крым, республика
Адрес 295034, республика Крым, г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 29, офис 510

Данные по Трошечкину Ивану Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Ростов" обыграл "Динамо" в матче молодежного первенства России
Игра, прошедшая в субботу в Азове, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. В первом тайме футболисты "Ростова" отличились дважды — на 13-й минуте мяч в свои ворота срезал защитник "Динамо" Александр Каляшин, а на 41-й забил полузащитник ростовчан Александр Трошечкин.
25 апреля 2015 года

"Ростов" разгромил "Уфу" в матче молодёжного первенства России
"Ростов" разгромил "Уфу" в матче 22-го тура молодежного первенства. Встреча завершилась в пользу ростовчан со счетом 4:0. Голами в составе победителей отметились Филипп Кондрюков, Александр Трошечкин, Александр Степанов и Андрей Сиденко.
9 апреля 2015 года

Гол игрока "Авангарда" может стать лучшим в прошедшем туре ФНЛ
Мяч полузащитника "Авангарда" Александра Трошечкина в последнем домашнем матче участвует в голосовании на звание наиболее красивого в прошедшем 22-м туре ФНЛ.