Рощин Юрий Викторович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АЮ-ГАЗ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЮ-ГАЗ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Симферополь, Крым, республика |
| Адрес | 295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г. Симферополь, ул. Ленина, д. 43, литера В |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Юрий Викторович Рощин (ИНН 910222544958) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЮ-ГАЗ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЮ-ГАЗ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Симферополь, Крым, республика |
| Адрес | 295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г. Симферополь, ул. Ленина, д. 43, литера В |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 910222544958 |
Данные по Рощину Юрию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сборная Хорватии сыграла с детьми в "пас" в Ленобласти
Футболисты сборной Хорватии 11 июня провели тренировку с воспитанниками футбольной школы "Фаворит" на поле "Рощино арены".
12 июня 2018 года
|
В Рощино аварийно сел Боинг-747
Напомним, пару дней назад самолет "ЮТэйра" вынужденно приземлился в Кольцово (Екатеринбург). Самолет с 86 пассажирами на борту выполнял рейс из тюменского Рощино в московский Домодедово. При посадке никто из пассажиров не пострадал.
22 июня 2012 года
|
В парке "Ямала" появился первый Airbus A321
20 декабря 2013 года в тюменском аэропорту "Рощино" совершил посадку первый из четырех воздушных лайнеров Airbus A-321, приобретенных авиакомпанией "Ямал" в операционный лизинг.
24 декабря 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
