Жуков Олег Алексеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КЛАСТЕР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛАСТЕР" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
Адрес | 350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Краснодар, ул. Российская, д. 337, помещ. 12ЦОКОЛ |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая электрической бытовой техникой |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Олег Алексеевич Жуков (ИНН 910224974667) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ИНСТИТУТ КРЫМАГРОТЕХНОЛОГИЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ КРЫМАГРОТЕХНОЛОГИЙ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Симферополь, Крым, республика |
Адрес | 295011, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г. Симферополь, ул. Самокиша, зд. 24/23, кв. 5 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных |
Данные по Жукову Олегу Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Депутат Нилов предложил начать эстафету Олимпийского огня-2014 от Юсуповского сада
Нерешенным остается вопрос, откуда стартует эстафета Олимпийского огня в России. Олег Нилов предлагает сделать Юсуповский сад в отправной точкой эстафеты. С такой инициативой Олег Нилов обратился к первому вице-спикеру Госдумы РФ, президенту Олимпийского комитета России Александру Жукову.
20 июня 2012 года
|
Самым бедным из омских депутатов Госдумы оказался Шрейдер
У Андрея Голушко — с 18,9 до 17,5 млн рублей, у Олега Смолина — с 6,8 до 6,4 млн рублей, у Александра Жукова, который представляет Омскую и Новосибирскую области, — с 6,9 до 6,1 млн рублей, у Виктора Шрейдера — с 5,2 до 4,9 млн рублей.О доходах парламентариев в 2016 году читайте по ссылке.
14 апреля 2018 года
|
Полиция Петербурга начала поиски сына топ-менеджера дочки "Газпрома"
В Санкт-Перербурге похитили шестилетнего сына замгендиректора по финансам "Газпром флота" Олега Жукова. Об этом пишет 47news в четверг, 7 ноября. Похищение произошло около двух часов дня в детском саду "Мармелад" на Коннолахтинском проспекте.
7 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |