Данные по Калинину Вадиму Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Министр финансов Омской области Вадим Чеченко поменял пресс-секретаря
Прежний помощник министра Вадима Чеченко Наталья Калинина, в замужестве Безина, ушла в декретный отпуск.
6 февраля 2018 года

СКА разгромил "Барыс" в домашнем матче
Дублями в составе хозяев отметились Сергей Плотников и Николай Прохоркин, по одной заброшенной шайбе у Евгения Кетова, Егора Яковлева, Сергея Калинина, Вадима Шипачёва и Ильи Ковальчука.
28 ноября 2017 года

Петербургский СКА обыграл ЦСКА во втором матче серии со счетом 2:0
Петербургский СКА обыграл ЦСКА во втором матче серии со счетом 2:0. Во втором матче противостояния финала Западной Конференции КХЛ шайбы смогли забросить Никита Гусев на 21-ой минуте встречи с передачи Вадима Шипачева и на 31-ой минуте - Ярно Коскиранта с передач Сергея Калинина и Ильи Каблукова.