ОКВЭД-2017 Стоматологическая практика
ИНН учредителя 910304230800

Данные по Черноморец Юлии Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо" спаслось в Одессе, "Металлист" разгромил "Волынь"
В Одессе в матче перенесённого 20-го тура украинской премьер-лиги "Черноморец" принимал киевское "Динамо". Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Хозяева открыли счёт на 17-й минуте благодаря точному удару Алексея Антонова.
24 апреля 2014 года

Одесский "Черноморец" уверенно победил запорожский "Металлург"
Последний гол "Черноморец" провел на 83-й минуте. Антонов, продвигаясь вдоль линии штрафной, обыграл нескольких запорожцев, мяч попал к Гаю, и тот точно ударил в нижний угол. 3:0 – убедительный результат, зафиксировавший перевес одесситов.
6 апреля 2014 года

СКЧФ обыграл "Сочи" в Кубке России
В следующем раунде севастопольцы встретятся с "Таганрогом". В других матчах дня "Черноморец" победил армавирское "Торпедо" – 2:1, а "Астрахань" разобралась с "Дружбой" и вышла в 1/32 финала. Кубок России 1/128 финала "Сочи" – СКЧФ (Севастополь) – 0:0.