Регион г. Ялта, Крым, республика
ОКВЭД-2017 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

Данные по Седину Сергею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хенрик Седин набрал 1000-е очко в НХЛ
36-летний шведский центрфорвард "Ванкувера" Хенрик Седин достиг отметки в 1000 набранных очков за карьеру в НХЛ. Сегодня Седин сравнял счет в матче "Кэнакс" с "Флоридой" на 26-й минуте. В итоге его команде удалось добиться победы (2:1).
21 января 2017 года

"Филадельфия" – "Ванкувер". Хенрик Седин покинул лед из-за травмы
Капитан "Ванкувера" Хенрик Седин не смог доиграть до конца матч с "Филадельфией" (0:1, после 2-го периода). Во втором периоде швед получил травму нижней части тела и был вынужден покинуть лед. Седин провел на площадке 9,5 минут (пять смен), заблокировал один бросок и выиграл 3 вбрасывания из 8.
18 декабря 2015 года

Каменский: вся команда Швейцарии играла в четыре звена
Швейцария играла мощно, въехав в финал, словно на танке – верно подмечено журналистами. Вся команда Швейцарии играла в четыре звена, и все выглядели очень мобильно. Швеция укрепилась братьями Сединами, и они помогли выиграть золото.