Лысов Александр Сергеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Лысов Александр Сергеевич
Статус Действует
ОГРНИП 324911200097751
ИНН 910311007419
Дата регистрации 23 октября 2024 года
Регион Крым, республика, Крым, республика
ОКВЭД-2017 Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров

Данные по Лысову Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Газета "Ведомости" перешла на новый формат
Главный редактор "Ведомостей" Татьяна Лысова ранее рассказала РИА Новости, что такое решение отвечает общемировому тренду, в соответствии с которым большинство изданий уже перешли на более удобный для читателей компактный формат бумажной газеты.
13 января 2013 года

Главным редактором газеты "Ведомости" станет Илья Булавинов
Пост главного редактора газеты "Ведомости" вместо Татьяны Лысовой займет руководитель Дирекции интернет-вещания Первого канала Илья Булавинов, сообщается в среду на сайте издания по итогам заседания совета директоров АО " Бизнес Ньюс Медиа", издающего газету.
22 марта 2017 года

Как чемпионка Паралимпиады Лысова чувствовала себя в победной гонке
Все награды принесли биатлонистки: дебютантка Паралимпиады Екатерина Румянцева стала первой на дистанции 6 км в классе "стоя", многократная паралимпийская чемпионка Анна Миленина взяла в этой гонке серебро, а Михалина Лысова, которую допустили до Игр в последний момент, победила на той же трассе в соревнованиях для слабовидящих.
10 марта 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Семенченко Валерий Владимирович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Казарян Анаида Грантовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе