ОКВЭД-2017 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

1
ИНН учредителя 910511135707

Данные по Билялову Рустему Уршеновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Суд рассмотрит дело Биляловой, обвиняемой в хищениях в "Оборонсервис"
Следствие считает, что ООО "Мира", которую в феврале 2012 года возглавила Билялова, была задействована в коррупционной схеме по хищению бюджетных денег через холдинг "Оборонсервис".
31 марта 2014 года

Музычко и Соловьев вернули "Южный Урал" в зону плей-офф
Стоит отметить также голкипера "Южного Урала" Тимура Билялова, отразившего 33 броска. К слову, орчане побеспокоили вратаря хозяев за всю игру лишь 13 раз. В итоге 2:1 – сине-белые празднуют важнейшую победу и возвращаются в зону плей-офф.
30 октября 2014 года

Вратарь "Ак Барса" побил рекорд чемпионатов России по "сухой" серии
Предыдущий рекорд в Континентальной хоккейной лиге принадлежал голкиперу "Локомотива" Алексею Мурыгину, который не пропускал 302 минуты и 11 секунд. А в чемпионатах России лучшим до Тимура Билялова был чешский игрок "Лады" Иржи Трвай, чья "сухая" серия продлилась 305 минут и 56 секунд.