Адрес 295000, республика Крым, г. Симферополь, ул. Петропавловская, д. 3, офис 410
ОКВЭД-2017 Производство молока (кроме сырого) и молочной продукции
ДИРЕКТОР Сергей Игоревич Кочиш (ИНН 910511652007)

Данные по Кочишу Сергею Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Амкар" сыграл вничью с ФК "Ростов"
"Ростов" и "Амкар" в 32-м туре завершили свою встречу вничью. На гол румына Рэзвана Кочиша своим метким ударом с 30 метров в девятку ответил Александр Коломейцев.
27 ноября 2011 года

"Ростов" и "Амкар" сыграли вничью
В матче группы В чемпионата России по футболу "Ростов" дома сыграл вничью с "Амкаром" в рамках 32-го тура. Кочиш открыл счет на 33-й минуте, а Коломейцев на 57-й минуте забил ответный гол и принес своей команде ничью – 1:1, передает официальный сайт РФПЛ.

Дэвид Бентли: "Мои партнеры проявили английский характер"
Уже под занавес основного времени Дан Петреску провел свою последнюю замену. Вместо Кристиана Нобоа в игру вступил Отман Баккал. Миодраг Божович ответил своему визави сразу двойной рокировкой. Ян Голенда и Тимофей Калачев уступили свое место на поле Дмитрию Кириченко и Рэзвану Кочишу.