Дата регистрации 5 июля 2017 года
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг по перевозкам

Данные по Батыру Арсену Хутымеровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нефтекамский "Батыр" завоевал серебро Молодежной хоккейной лиги
Обладателем Кубка регионов стал курганский "Юниор", сыграв решающий для себя четвертый матч с нефтекамским "Батыром" на чужом поле. Хоккей высокого уровня Для нефтекамцев четвертая игра давала шанс продлить серию до пяти встреч и взобраться на первое место первенства.
15 апреля 2013 года

Турпоток из России в Израиль в январе-марте вырос на 35%
Фото: ИНТЕРФАКС / ЮЛИЯ БАТЫРЬ В январе 2017 года турпоток из России вырос на 23% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, в феврале – на 54%, в марте на 32%.
10 мая 2017 года

"Барс" проиграл "Толпару" на Кубке "Салавата Юлаева"
Проходит кубок в уфимском Дворце спорта среди молодежных команд. Первыми сразились "Барс" из Казани и "Авто" из Екатеринбурга, казанцы победили со счетом 3:1. "Омские Ястребы" проиграли команде Татарстана — "Реактору" — 0:2. "Толпар" из Уфы одержал победу над "Батыром" из Нефтекамска — 7:2.