Адрес 275352, ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Громовка, ул.. Власенко Светланы Тимофеевны, д. 1А
ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
ИНН учредителя 910623102347

Данные по Ковальчуку Николаю Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Евгений Малкин побил российский рекорд чемпионатов мира
Нападающий сборной России Евгений Малкин, отдав голевую передачу в матче 1/4 финала ЧМ-2012 против Норвегии (5:2), набрал свое 15-е очко на турнире. В активе Малкина 7 голов и 8 передач, и таким образом он побил рекорд Ильи Ковальчука по количеству набранных очков за сборную России на одном чемпионате мира.
17 мая 2012 года

Ковальчук забросил первую шайбу после травмы
Российский нападающий "Лос-Анджелес Кингз" Илья Ковальчук забросил свою шестую шайбу в сезоне. В гостевой игре с "Сан-Хосе Шаркс" (идет второй период, счёт — 2:0 в пользу гостей). Российский форвард забил гол на пятой минуте встречи, сообщает "Советский спорт".
22 декабря 2018 года

Илья Ковальчук: Надеюсь, мы привезем Кубок в Петербург хотя бы еще раз
Илья Ковальчук, вопреки слухам, остается в Петербурге. Накануне он вновь вышел на лед в форме СКА. Пусть игра была и не официальная, тем не менее, лидер армейского клуба как всегда был нацелен на ворота.