Юраков Алексей Анатольевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ФФКР |
|
| МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА КИРОВСКОГО РАЙОНА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | пгт. Кировское, Крым, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Алексей Анатольевич Юраков (ИНН 910804729299) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ФФКР |
|
| МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА КИРОВСКОГО РАЙОНА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | пгт. Кировское, Крым, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
Данные по Юракову Алексею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Юракова завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Нагано
Россиянка Анна Юракова завоевала бронзовую медаль этапа Кубка мира по конькобежному спорту в японском Нагано на дистанции 3000 м. Победительницей забега стала чешка Мартина Сабликова. Второе место заняла голландка Антуанетта Де Йонг. Этап Кубка мира в Нагано завершится 20 ноября.
18 ноября 2016 года
|
Сабликова завоевала девятое золото подряд на чемпионатах мира
Россиянка Анна Юракова заняла четвертое место чемпионата мира на дистанции 5000 м. Первой стала чешка Мартина Сабликова. Для нее это девятое золото подряд на чемпионатах мира на этой дистанции. Второй стала немка Клаудиа Пехштайн, третьей – канадка Ивейн Блонден.
11 февраля 2017 года
|
Конькобежка Юракова заняла третье место на этапе Кубка мира
Конькобежка из РФ Анна Юракова, стартовавшая 18 ноября на втором этапе Кубка мира в Нагано (Япония), заняла третье место в забеге на 3000 метров. Первой к финишу пришла представительница Чехии Мартина Сабликова, на второй позиции — голландская спортсменка Антуанетта де Йонг.
18 ноября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | НП "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДАКОТА" ... |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
