ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Адрес 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Советов, д. 42/11, офис 240
ИНН учредителя 910815436368

Данные по Анисимов Марк собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тютин, Анисимов и Бобровский помогли "Коламбусу" победить "Детройт"
Встреча в Детройте завершилась со счетом 3:1 (2:1, 1:0, 0:0) в пользу гостей, у которых забили Тютин (13-я минута), Скотт Хартнелл (17, с передачи Анисимова) и Кэм Аткинсон (39). Бобровский отразил 41 из 42 бросков по своим воротам.
13 марта 2015 года

Гол и пас Анисимова помогли "Коламбусу" победить "Каролину"
Завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. Заброшенная шайба и результативная передача Артема Анисимова помогли "Коламбусу" одержать победу над "Каролиной" в овертайме.
30 марта 2014 года

Артемий Панарин признан первой звездой игрового дня в чемпионате НХЛ
Российский форвард "Чикаго" Артемий Панарин оформил дубль и сделал одну результативную передачу, он был признан первой звездой игрового дня. На счету его одноклубника - нападающего Артема Анисимова - шайба и передача.