ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
Регион с. Курганное, Крым, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках

Данные по Ковальчуку Руслану Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Илью Ковальчука постфактум оштрафовали за удар вратаря ЦСКА
Капитан петербургского СКА Илья Ковальчук постфактум был наказан на грубую игру во вчерашнем матче против московского ЦСКА. По ходу встречи игрок ударил вратаря команды соперников. Руководство КХЛ приняло решение постфактум наказать капитана СКА Илью Ковальчука.
26 января 2016 года

Ковальчук ведет переговоры с двумя клубами НХЛ
Бывший нападающий петербургского СКА Илья Ковальчук ведет переговоры с двумя клубами Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает ТАСС.
10 июня 2018 года

Два гола Ковальчука помогли "Нью-Джерси" выиграть у "Флориды" в НХЛ
Два гола российского форварда Ильи Ковальчука, забитые в третьем периоде матча регулярного чемпионата НХЛ, принесли победу его "Нью-Джерси" в домашнем противостоянии с "Флоридой". "Дьяволы" на своем льду выиграли со счетом 5:2, забив три безответных гола в последней 20-минутке.