Регион с. Кольчугино, Крым, республика
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Данные по Асанову Серверу Сейтумеровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российский боксер Бахтовар Назиров завоевал золото Европейских игр
Российский боксер Бахтовар Назиров завоевал золотую медаль на первых Европейских играх, которые проходят в Баку. В финальном поединке в весовой категории до 56 кг Назиров по очкам победил белоруса Дмитрия Асанова.
25 июня 2015 года

Назиров победил на Европейских играх в категории до 56 кг
В весовой категории до 56 килограммов победу одержал россиянин Бахтовар Назиров, в финале победивший белоруса Дмитрия Асанова. Бронзовые медали у азербайджанца Тайфура Алиева и британца Кайса Ашфака. На счету сборной России в Баку 55 золотых медалей, 31 серебряная, 30 бронзовых.

В Красноярске проходит первый этап Кубка России по сноуборд-кроссу
На этапе Кубка России по сноуборду, который стартовал сегодня в Красноярске, в первом старте в борд-кроссе победил представитель Центрального спортивного клуба "Локомотив" Андрей Болдыков и Анастасия Асанова.