Регион г. Симферополь, Крым, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Балич Эльвире Усеиновне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гетце и Кель дисквалифицированы на два матча Бундеслиги
Игроки дортмундской "Боруссии" Марио Гетце и Себсатьян Кель дисквалифицированы на две ближайшие игры Бундеслиги каждый, сообщает Reuters. Наказание для Гетце, который чуть не подрался с грубо сыгравшим против него игроком "Байера" Ханно Баличем в прошедшем туре чемпионата Германии, помимо двух матчей вне футбола включает в себя штраф размером в 10000 евро.
29 августа 2011 года

Какой запомнилась лондонская Олимпиада спортсменам
Завершим серию интересных высказываний словами креативного директора церемонии открытия Игр-2016 в Рио-де - Жанейро итальянца Марко Балича, который ярко заявил, что не намерен копировать лондонскую церемонию открытия.
13 августа 2012 года

"Интер" забил 5 голов в ворота "Удинезе"
На 76-й минуте хорватский полузащитник Андрия Балич "размочил" счет ударом из-за пределов штрафной — 4:1. Через 3 минуты Габриэль Анджелла срезал мяч в свои ворота — 5:1. На 90+3-й минуте Дуван Сапата забил гол после скидки Фелипе — 5:2.