Адрес 445011, Самарская область, г. Тольятти, ул. Жигулевская, влд. 13А, офис 204
Адрес 297412, Республика Крым, г. Евпатория, проспект им. В. И. Ленина, д. 52, помещ. 1
ОКВЭД-2017 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания

Данные по Сапрыкину Сергею Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА по буллитам обыграл магнитогорский "Металлург"
Матч регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и магнитогорским "Металлургом" завершился победой хозяев по буллитам. Счет матча после окончания основного времени – 1:1. У ЦСКА отличился Олег Сапрыкин, а у "Металлурга" - Сергей Мозякин.
11 октября 2013 года

Хет-трик Контиолы принес "Трактору" победу над ЦСКА
Все три гола челябинской команды на свой счет записал финский нападающий Петри Контиола, отличившийся на 13-й, 18-й и 60-й минутах. Единственную шайбу за армейцев забросил Олег Сапрыкин на 54-й минуте.
7 января 2014 года

В Курске объявили победителей конкурса "Учитель года"
В номинации "Сердце отдаю детям" победила Надежда Олейникова, педагог дополнительного образования Центра детского творчества, "Самым классным классным" жюри признали Виталия Сапрыкина, который руководит 7-м классом в 21-м лицее, а лучшей в номинации "Замечательный вожатый" стала Дарья Соколова из Дворца пионеров и школьников.