Федин Евгений

Данные по Федин Евгений собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В фединском музее откроется выставка "К. Симонов. В дни войны и мира"
Посетители выставки смогут увидеть более 100 фотографий советского фотокорреспондента Е. А. Халдея, дружившего с Константином Симоновым в 1942-1979 годах. Фотограф передал все снимки музею К. А. Федина в 1984 году, впервые они были показаны накануне 40-летия Победы в Великой Отечественной войне.
3 апреля 2015 года

"Торос" vs "Молот-Прикамье" – 1:3
Пермские хоккеисты завершили выездную серию победой в Нефтекамске, обыграв "Торос" со счетом 1:3. Счет в 1-м периоде открыл Евгений Нестеров. Ему ассистировали Веревкин и Федин. В ту же двадцатиминутку Константин Куликов реализовал большинство и с помощью Руслана Карлина увеличил счет – 0:2.
27 ноября 2014 года

"Молот-Прикамье" вышел в 1/4 финала плей-офф ВХЛ
Встреча в Перми закончилась со счетом 3:0 (2:0, 1:0, 0:0) в пользу хозяев льда, в составе которых отличились Алексей Бывальцев (13-я минута), Сергей Барбашев (18-я) и Илья Федин (24-я). Вратарь "Молота" Евгений Аликин отразил 19 бросков.