АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Адрес 296410, республика Крым, Черноморский район, с. Новосельское, ул. Ленина, д. 27

Данные по Шипицыну Алексею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Краснодар" выигрывает у "Анжи" после первого тайма
ФК "Краснодар" на своем поле после первого тайма ведет в счете в матче против "Анжи" (1:0) в рамках 22-го тура РПЛ. На 33-й минуте Вандерсон завершил трехходовку, которую начали Шипицын с Игнатьевым. В случае поражения "Анжи" отставание от лидера сезона ЦСКА может вырасти до десяти очков.
31 марта 2013 года

"Краcнодар" в гостях переиграл "Волгу"
В стартовом матче 28-го тура по футболу российской Премьер-лиги, футбольный клуб "Краснодар" победил "Волгу" у нее дома в Нижнем Новгороде со счетом 0:2. Оба гола краснодарцы забили во втором тайме: Марцваладзе после передачи ШИпицына на 59-й минуте и Мовсисян в добавленное время на 91-й минуте.