Регион г. Евпатория, Крым, республика
ОКВЭД-2017 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта

Данные по Столяру Дмитрию Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Донецкий "Донбасс" на своем поле разгромил "Северсталь" в КХЛ
После забитой шайбы Подградски на 54-й минуте счет становится уже 3:0. Лишь на 58-й минуте гостям удалось забить одну ответную шайбу, автором гола стал Геннадий Столяров. Однако швед Петтерссон сразу же забил еще одну шайбу в ворота "Северстали".
10 октября 2012 года

Состязания по ледогари пройдут 12 февраля во Владивостоке
На лед выйдут братья Иван и Михаил Лысики, Алексей Харченко, Степан Зайцев, Игорь Швец, Вячеслав Казачук, Даниил Литвинов, Игорь Столяров и юниорский состав сборной. Победителей и призеров соревнований ждут памятные подарки от администрации Владивостока. Вход на соревнования свободный.
11 февраля 2013 года

Московское "Динамо" рассталось с 11 игроками
Московское "Динамо" покидают 11 хоккеистов. Среди них голкипер Майкл Гарнетт (28 лет); защитники Мартин Штрбак (36), Евгений Королев (32), Михаил Баландин (30), Александр Селуянов (29); нападающие Кристофер Саймон (39), Мирослав Шатан (36), Юрий Добрышкин (31), Владимир Горбунов (29), Руслан Зайнуллин (29), Геннадий Столяров (24).