ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

Данные по Козлову Алексею Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

С начала года в Татарстане выявлено 4 случая бешенства животных
По словам начальника отдела инфекционных болезней животных и организации противоэпизоотических мероприятий Главного управления ветеринарии Кабмина РТ Александра Козлова, Россия остается неблагополучной территорией по бешенству животных.
12 апреля 2018 года

Журналистку Романову задержали за "неисполнение распоряжения судьи"
Журналистка Ольга Романова, супруга осужденного бизнесмена Алексея Козлова сообщила, что приставы задержали ее и адвоката Юрия Костанова в здании Пресненского суда за "неисполнение распоряжения судьи" покинуть приемную председателя суда.
23 марта 2012 года

ЦСКА сыграл вничью с московским "Торпедо" в контрольном матче
Подопечные Леонида Слуцкого не смогли победить представителей первого дивизиона, сыграв вничью 1:1. Единственный мяч у "армейцев" на 59-й минуте забил новичок — бразильский защитник Марио Фернандес. Сопернику удалось отыграться на 74-й минуте усилиями нападающего Андрея Козлова.