Шарант Павел Павлович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Шарант Павел Павлович
Статус Не действует
ОГРНИП 324911200050137
ИНН 911108704936
Дата регистрации 29 мая 2024 года
Регион Крым, республика, Крым, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией

Данные по Шаранту Павлу Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Снайпер ранил двух человек во время выступления Олланда
Во Франции во время выступления президента страны Франсуа Олланда снайпер из числа сотрудников полиции произвел случайный выстрел. Как информирует Associated Press со ссылкой на власти департамента Шаранта, два человека получили легкие ранения.
28 февраля 2017 года

Парижанин выиграл на игровом автомате 3,6 млн евро
Повар зашел в казино департамента Приморская Шаранта, сделал ставку в 1,5 евро и стал обладателем 3 миллионов 651 тысячи евро. Выигранные средства кулинар потратит на исполнение давней мечты - откроет свой собственный ресторан.
17 августа 2013 года

Игра "Форт Боярд" возвращается на российское телевидение
"Форт Боярд" - популярное приключенческое телешоу, действие которого разворачивается в Бискайском заливе, у берегов Приморской Шаранты. Впервые программа была показана на французском телеканале летом 1990 года, а на российском ТВ она появилась в 1992 году.
1 августа 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ТОО "У АРКАДЬЕВНЫ"
...
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ЯНТАРЬ ПЛЮС"
Производство электромонтажных работ
Латыш Раиса Ивановна ООО "ПРОМЭНЕРГОКОМПЛЕКТ"
Прочая оптовая торговля
Нартова Арина Юрьевна ООО "ПИТЕРОТЕЛЬ"
Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
Бондарева Дарья Александровна ООО "ПОЛЁТ"
Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ДОМ 21 ВЕКА"
Торговля оптовая коврами и ковровыми изделиями