Дата регистрации 21 августа 2015 года
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Черноморецу Евгению Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Эксперт: В финал Кубка Украины выйдут Шахтер и Динамо
Сегодня, 2 апреля состоялась жеребьевка полуфиналов Кубка Украины. В итоге слепой жребий определил следующие пары: "Динамо" (Киев) - "Черноморец" (Одесса) "Славутич" (Черкассы) - "Шахтер" (Донецк) Матчи пройдут 7 мая. Финальный поединок назначен на 15 мая.
3 апреля 2014 года

Калешин принес новороссийскому ФК "Черноморец" победу над "Химками"
"Черноморец" в матче четвертого тура второго этапа первенства ФНЛ на своем поле добился победы над "Химками". Единственный мяч незадолго до свистка на перерыв записал на свой счет защитник южан Евгений Калешин.
14 апреля 2012 года

Черноморец в результативном матче одолел Говерлу
В субботу проходят матчи 1-го тура чемпионата Украины. Одесский "Черноморец" дома обыграл "Говерлу" со счетом 3:2.