ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Данные по Стасюку Андрею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Суд арестовал замгендиректора холдинга "Швабе" по делу о мошенничестве
Заместитель генерального директора по экономике и финансам холдинга "Швабе" Александр Стасюк и его коллега Николай Ракович подозреваются в мошенничестве в особо крупном размере.
5 октября 2015 года

"Рубин" сломил сопротивление "Дизеля"
В очередном матче чемпионата ВХЛ тюменский "Рубин" на выезде переиграл пензенский "Дизель" — 3:2. Победу гостям за две с половиной минуты до сирены принёс Стасюк.
24 января 2012 года

"Рубин" добился победы над "Торосом"
На 36 минуте форвард Рубина Денис Сандер отправил в ворота гостей вторую шайбу. В третьем периоде Денис Стасюк, преодолев сопротивление соперников, передал шайбу находившемуся возле ворот Тороса Льву Трифонову, который и забил третий гол.