Регион г. Севастополь
ОКВЭД-2017 Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

Данные по Белову Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ерёмин: Кубок Кондрашина и Белова в этом году проводиться не будет
Генеральный секретарь баскетбольного департамента "Зенита" Станислав Ерёмин рассказал, что полноценный Кубок Кодрашина и Белова в этом году клубу провести не удастся.
15 сентября 2014 года

"Лада" всухую уступила "Амбри-Пиотте"
"Лада" в товарищеском матче всухую уступила клубу лучшей швейцарской лиги "Амбри-Пиотте" со счётом 0:4. Исход матча был решён в начале второго периода, когда в ворота Сергея Белова влетело две шайбы за 103 секунды.
21 августа 2011 года

В Белове детдомовец пытался сбежать от полиции с 4 этажа по простыне
Детдомовец из Белова убегая от полиции спустился по простыне с четвертного этажа.