Лаптев Евгений Павлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лаптев Евгений Павлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315920400017507 |
| ИНН | 920150330245 |
| Дата регистрации | 27 января 2015 года |
| Регион | г. Севастополь |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГИДРОЗАЩИТА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРОЗАЩИТА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. СЕВАСТОПОЛЬ |
| Адрес | 299007, г. СЕВАСТОПОЛЬ, Ленинский МО, ул. Николая Музыки, зд. 29В/4 |
| ОКВЭД-2017 | Производство кровельных работ |
| ДИРЕКТОР | Евгений Павлович Лаптев (ИНН 920150330245) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГИДРОЗАЩИТА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРОЗАЩИТА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. СЕВАСТОПОЛЬ |
| Адрес | 299007, г. СЕВАСТОПОЛЬ, Ленинский МО, ул. Николая Музыки, зд. 29В/4 |
| ОКВЭД-2017 | Производство кровельных работ |
| ИНН учредителя | 920150330245 |
Данные по Лаптеву Евгению Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Роснефть" получила право добывать ресурсы на участке в море Лаптевых
"Роснефть" получила право на разведку и добычу углеводородов на Хатангском участке недр в море Лаптевых, соответствующее распоряжение правительства опубликовано на сайте кабмина во вторник.
22 декабря 2015 года
|
В Калининграде пожарные дважды за сутки тушили один дом
За сутки пожарные по тревоге дважды выезжали на ул. Лаптевых в Калининграде. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.
10 января 2018 года
|
В ЛНР отменили "Историю Украины"
Как заявила министр образования, науки, культуры и религии ЛНР Леся Лаптева, с 1 января 2015 года преподаватели перестанут читать курс "История Украины", который будет заменен курсом "История Отечества".
7 декабря 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
