2
3

Данные по Куцмусу Александру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ангел Сибири-2006"уступает "Северным охотникам" в овертайме
На 25-й минуте Кирилл Ефремов с передачи Евгения Шубина удваивает преимущество "Ангела Сибири", но спустя три минуты игрок "Северных охотников" Вячеслав Куцмус сокращает разрыв в счёте.В третьем периоде хозяева площадки счёт сравняли.
28 октября 2019 года

Андрей Куцмус: ВК "Урал" пополнится легионером
Вчера, 4 сентября, после победы ВК "Урал" над "Газпром-Ставрополь" доигровщик уфимского клуба Андрей Куцмус дал интервью корреспонденту сетевого издания ToDay News Ufa.
5 сентября 2016 года

"Ладья" в первом матче обыграла "Мамонтов Югры" — 2:1
Гости во втором периоде много атаковали: несколько раз хозяев выручил Михаил Исаев, но на 35-й минуте и он оказался бессилен после мощного дальнего щелчка Виталия Куцмуса — 2:1. На последней минуте периода хозяева с интервалом в несколько секунд приняли на себя четыре броска "мамонтов".