1
ИНН учредителя 920156347943

Данные по Антонюку Ярославу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

У украинцев новая яркая победа на Паралимпиаде: сети кипят
Первый гол в матче забил украинец Владимир Антонюк на 26-й минуте, затем на 50-й минуте иранец Джамале Мехмеди сравнял счет. Этот счет оставался неизменным до конца основных двух таймов по 30 минут.
17 сентября 2016 года

Самбистка из Иркутска Яна Антонюк выиграла первенство России
Иркутянка Яна Антонюк стала победительницей первенства России по самбо среди девушек 13-14 лет.