Регион г. Севастополь
ОКВЭД-2017 Торговля розничная на рынках прочими товарами

Данные по Ковальчуку Григорию Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ковальчук помог волевой победе "Нью-Джерси"
"Лос-Анджелес", в четвертый раз подряд обыграв "Сент-Луис" (3:1), выиграл серию с "сухим" счетом и вышел в финал Западной конференции. В другом матче "Нью-Джерси" победил "Филадельфию" со счетом 4:2. Форвард хозяев Илья Ковальчук отметился результативной передачей, в активе его партнера Дайнюса Зубруса два последних гола команды в этой встрече.
7 мая 2012 года

42 жителя региона удостоены наград Алтайского края
Юбилейной медалью Алтайского края за большой вклад в социально-экономическое развитие региона поощрены глава Повалихинского сельсовета Первомайского района Николай Головченко, глава Константиновского сельсовета Кулундинского района Михаил Ковальчук и глава Староалейского сельсовета Третьяковского района Татьяна Скосырева.
26 марта 2013 года

Дебур: со второго периода "Нью-Джерси" начал играть плотнее
Главный тренер "Нью-Джерси" Питер Дебур после победы над "Айлендерс" (3:1) похвалил своих подопечных за удачную игру во втором и третьем периодах. Отметим, что последнюю шайбу "Дьяволов" провел Илья Ковальчук.