Люляков Василий Васильевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Люляков Василий Васильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 317920400013809 |
| ИНН | 920252309845 |
| Дата регистрации | 17 мая 2017 года |
| Регион | г. Севастополь |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению экскурсионных туристических услуг |
Данные по Люлякову Василию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Профессиональные тамбовские боксеры продемонстрируют свое мастерство
В Тамбове в городском парке культуры и отдыха 1 мая состоится открытая тренировка участников Международного боксерского шоу, которое посвящено Дню Победы. Артём Брусов, Пеле Садоян, Дилшод Камилов, Андрей и Дмитрий Люляковы продемонстрируют свое мастерство и раскроют фирменные приемы.
28 апреля 2017 года
|
В Москве задержали участницу "Битвы экстрасенсов" Елену Люлякову
Сотрудники московской полиции задержали участницу шоу "Битва экстрасенсов" Елену Люлякову, сообщает телеканал LifeNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве. Её доставили на допрос по делу о мошенничестве.
23 июня 2015 года
|
Участницу "Битвы экстрасенсов" допрашивают по подозрению в краже
В среду, 24 июня, стало известно, что в Москве в качестве свидетеля допрашивают участницу телевизионного шоу "Битва экстрасенсов" Елену Люлякову, в отношении которой сотрудница столичной аптеки подала в полицию заявление о краже денег.
24 июня 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "МАРАКЕШ" Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "БУСТЕР" Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "АГРОСОЮЗ" Деятельность агентов по оптовой торговле удобрениями и агрохимикатами |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ЗАО ДСК "СОКОЛ" Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "МЕГАСНАБСБЫТ" Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| Семенченко Валерий Владимирович | ГСК "МЕТРО 6, БЛОК 2" Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п. |
