ОКВЭД-2017 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

Адрес 299029, г. Севастополь, ул. Музыки Николая, д. 78
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права

Данные по Сидорчуку Владимиру Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Киевское "Динамо" выбило "Шахтер" из Кубка Украины
"Динамо" в матче 1/8 финала Кубка Украины победило "Шахтер" — 2:1. На 22-й минуте отличился Сергей Сидорчук. Тарас Степаненко в компенсированное ко второму тайму время восстановил паритет в счете. Во втором экстратайме отличился Денис Попов.
30 октября 2019 года

"Динамо" в кровавом матче потеряло очки с "Карпатами"
Киевское "Динамо" разошлось сенсационной "сухой" ничьей с львовскими "Карпатами" в 12 туре чемпионата Украины. Динамовцы создали немало моментов, но затолкать сферу Мысаку так и не смогли. На 28-й минуте Роман справился с ударом Сидорчука под перекладину.