1
ИНН учредителя 920300102794

Данные по Глушаку Александру Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Шикунов: "Спартак" сыграет с ЦСКА как с "Зенитом"
Бывший спортивный директор "Спартака" Александр Шикунов уверен: красно-белые завоюют чемпионский титул вне зависимости от исхода матча 26-го тура чемпионата России с ЦСКА. Он отметил, что в дерби будет зафиксирована ничья, а гол у лидера турнира забьет капитан Денис Глушаков.
30 апреля 2017 года

Россия разгромила Литву в товарищеском матче
Леонид Слуцкий дал возможность сыграть за сборную дебютантам Сборная России по футболу легко обыграла команду Литвы в своем первом матче в 2016 году — 3:0. В первом тайме счет открыл форвард "Краснодара" Федор Смолов, а после перерыва забили полузащитники ЦСКА и "Спартака" Александр Головин и Денис Глушаков.
26 марта 2016 года

"Локомотив" прервал серию поражений в ЧР по футболу, обыграв "Амкар"
Встреча 17-го тура премьер-лиги завершилась со счетом 4:0 в пользу подопечных Жозе Коусейру, для которого эта победа стала первой в чемпионате России. Голы забивали Дмитрий Лоськов (32-я минута), Денис Глушаков (40), Дмитрий Сычев (49) и Александр Минченков (79).