Данные по Зырянову Валерию Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Более 5,7 млн детей участвовали в школьных олимпиадах в 2015 году
Более 5,7 миллиона учеников приняли в 2015 году участие в школьных олимпиадах, которые проходят по 21 предмету, сообщила директор департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки РФ Анастасия Зырянова.
29 июля 2015 года

Матч "Зенит" – "Анжи" состоялся при пустых трибунах
Игра между питерцами и махачкалинцами 10 декабря завершилась вничью, счет – 1:1. Со стороны "Анжи" на 24 минуте гол удалось забить Жоао Карлосу, однако на 66 минуте "Зенит" отыгрался, когда мяч в ворота соперника был отправлен Константином Зыряновым.