Регион г. СЕВАСТОПОЛЬ
Адрес 299045, г. СЕВАСТОПОЛЬ, Гагаринский МО, ул. Репина, д. 15, каб. 1

Данные по Краснослободцеву Валерию Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Торпедо" выиграл хоккейный Кубок губернатора Нижегородской области
В оставшееся время нижегородцы стараниями Краснослободцева, Брента и Галузина забросили целых три безответных шайбы. Итог встречи - 3:1 в пользу "Торпедо".
16 августа 2013 года

Яшин прервал победную серию "Барыса"
Отыграться "Барыс" смог благодаря Вадиму Краснослободцеву, реализовавшего свой момент на 26-й минуте, а второй гол хоккеисты из Астаны забили за 4 минуты до конца.
16 ноября 2011 года

Нижегородский ХК "Торпедо" выиграл у "Слована" со счетом 3:0
Как сообщают на официальном сайте ХК "Торпедо", в первом периоде игру оживили удаления. "Торпедо" открыл счет на 18-ой минуте первого периода. После результативной передачи Тима Брента шайбу забил Войтек Вольский. Он же отличился во втором периоде вместе с Вадимом Краснослободцевым.