ОКВЭД-2017 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах

Данные по Либерту Вадиму Эдгаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Лондоне состоялась премьера фильма "Белоснежка и охотник"
14 мая, в Лондоне состоялась мировая премьера фильма режиссёра Руперта Сандерса "Белоснежка и охотник". На показе картину представили исполнители главных ролей: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Лили Коул, Сэм Клафлин, а также режиссёр Руперт Сандерс с супругой Либерти Росс.
22 мая 2012 года

"Манчестер Юнайтед" потерпел поражение от "Суонси Сити"
В матче 26-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" потерпел поражение от "Суонси Сити" со счётом 1:2. Встреча состоялась на стадионе "Либерти" в Суонси. Манкунианцы вышли вперёд на 28-й минуте благодаря голу Андера Эрреры, однако две минуты спустя Ки Сун Юн сравнял счет.