ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
ИНН учредителя 920454272274

Данные по Немеш Анне Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Власов и Немеш встретятся в финале 1 мая
Борец греко-римского стиля Роман Власов финале чемпионата Европы по спортивной борьбе в Каспийске встретится с сербом Виктором Немешем В полуфинале соревнований в весовой категории до 77 кг россиянин победил азербайджанца Елвина Мурсалиева, Немеш - шведа Алекса Бьюберга.
30 апреля 2018 года

Кабалоев выиграл золото Европейских игр
Российский борец греко-римского стиля Заур Кабалоев выиграл золото Европейских игр в Минске. В субботу Кабалоев, выступающий в весовой категории до 67 кг, в финальной схватке победил грузина Шмаги Болквадзе. Бронзу в данном весе выиграли белорус Сослан Дауров и серб Мате Немеш.
29 июня 2019 года

На Каннском кинофестивале стал известен обладатель приза ФИПРЕССИ
В Каннах вручили Фипресси - приз жюри Международной ассоциации кинокритиков. Обладателем приза стал фильм венгерского режиссера Ласло Немеша "Сын Саула". Лента повествует о члене зондеркоманды в Освенциме. Сегодня вечером огласят победителей 68-ого Каннского фестиваля.