ОКВЭД-2017 Деятельность в области архитектуры
ИНН учредителя 920454480651

Данные по Хубулову Эдуарду Казбековичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ирэна Хубулова завоевала золото Кубка Европы по дзюдо
Осетинская дзюдоистка Ирэна Хубулова стала победительницей Кубка Европы по дзюдо среди спортсменов до 18 лет, который проходит в Туле.
2 апреля 2018 года

Ирэна Хубулова завоевала золото первенства Европы по дзюдо
Ирэна Хубулова завоевала золотую медаль первенства Европы по дзюдо. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.
29 июня 2018 года

Ирэна Хубулова завоевала золотую медаль первенства мира по самбо
В Лимасоле завершилось первенство мира по самбо среди кадетов. В соревнованиях участвовали спортсмены из 20 стран мира. В весовой категории 48 кг золотую медаль завоевала наша спортсменка Ирэна Хубулова.