Регион Донецкая Народная Республика, ...
ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

Данные по Олейникову Артему Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ростов" и ЦСКА сыграли вничью в молодежном первенстве
В матче 20-го тура молодёжного первенства России "Ростов" и ЦСКА сыграли вничью со счётом 1:1. На 72-й минуте "армейцы" вышли вперёд благодаря голу Ивана Олейникова, а на 90-й минуте счёт сравнял Андрей Сиденко.