Регион Донецкая Народная Республика, ...
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Безносу Олегу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Байкал-Энергия" разгромила "Старт" и вышла в полуфинал Суперлиги
Иркутская "Байкал-Энергия" на льду стадиона "Труд" обыграла нижегородский "Старт" во втором четвертьфинальном матче плей-офф Суперлиги со счетом 10:4. Иркутяне открыли счет уже на 4-й минуте матча. Отличился нападающий Тимофей Безносов.
10 марта 2016 года

Динамовцы Казани уступили в Иркутске
Хоккеисты казанского "Динамо" уступили сегодня иркутскому клубу "Байкал-Энергия" в матче чемпионата России по бенди. В выездной встрече подопечные Дмитрия Щетинина проиграли со счетом 4:7. В составе победителей дубли оформили Безносов и Логинов.