ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией

ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

1
ИНН учредителя 930800709738

Данные по Ермаку Денису Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ермак" пропустил четыре безответные шайбы от "Рубина"
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Ермак" в Ангарске всухую проиграл тюменскому "Рубину", пропустив в свои ворота четыре безответные шайбы — 0:4. Все четыре шайбы гости забросили в третьем периоде — дубль оформил Дмитрий Цыбин, по разу отличились Богдан Гайдаш и Денис Ячменёв.
11 ноября 2014 года

ВХЛ: "Ермак" нанес "Ариаде" четвертое поражение подряд
Ангарский "Ермак" на своем льду обыграл волжскую "Ариаду" со счетом 2:1. Степан Филонов открыл счет в большинстве в середине первого периода. Во втором отрезке Денис Федосов сравнял счет, но через несколько минут Илья Берестенников снова вывел "Ермак" вперед.
28 января 2016 года

"Ермак" пропустил пять шайб от тверского ТХК
Хоккеистом тверского ТХК удалось прервать в Ангарске серию из двух поражений. Хоккеисты ТХК забросили в ворота "Ермака" пять шайб, а пропустили только одну. В составе гостей голами отметились Денис Фахрутдинов, Дмитрий Цыганов, Антон Соколов и дважды Егор Рожков.