Регион Донецкая Народная Республика, ...
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами

Данные по Шавырину Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кулижников победил на дистанции 1000 м в отборе на первые этапы КМ
Павел Кулижников одержал победу на дистанции 1000 м на турнире памяти Бориса Шавырина, который проходит в Коломне и является отборочным на первые этапы Кубка мира. При этом Павел опередил ещё одного именитого конькобежца Дениса Юскова, который финишировал вторым. Бронза досталась Алексею Есину.
25 октября 2015 года

Конькобежка Фаткулина выиграла 1000 м в отборе на первые этапы КМ
Проходящий в Коломне турнир памяти Бориса Шавырина является квалификационным для участия в первых этапах Кубка мира. На дистанции 1000 метров у женщин в тройку призеров вошли Ольга Фаткулина, Маргарита Рыжова и Надежда Асеева.

Конькобежцы Семериков и Юракова победили на соревнованиях в Коломне
Данила Семериков победил на дистанции 10 км на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту памяти Бориса Шавырина. Среди женщин в забегах на 5 км первенствовала Анна Юракова. Победители гарантировали себе участие в первом этапе Кубка мира, который пройдёт в Харбине с 11 по 13 ноября.