Бусыгин Виктор Вячеславович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Бусыгин Виктор Вячеславович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 323930100136945 |
| ИНН | 930900037688 |
| Дата регистрации | 3 февраля 2023 года |
| Регион | Донецкая Народная Республика, ... |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования |
Руководитель компании |
|
1 ООО "СЦ-УНИВЕРСАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЦ-УНИВЕРСАЛ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Донецк, ... |
| Адрес | 283086, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Донецк, проспект Павших Коммунаров, д. 7, офис 200 |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования |
| ДИРЕКТОР | Виктор Вячеславович Бусыгин (ИНН 930900037688) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СЦ-УНИВЕРСАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЦ-УНИВЕРСАЛ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Донецк, ... |
| Адрес | 283086, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Донецк, проспект Павших Коммунаров, д. 7, офис 200 |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования |
| ИНН учредителя | 930900037688 |
Данные по Бусыгину Виктору Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Андрей Бусыгин освобожден от должности замминистра культуры
Премьер-министр России Дмитрий Медведев освободил от занимаемой должности заместителя министра культуры Андрея Бусыгина в связи с его выходом на пенсию.
27 февраля 2013 года
|
Томский ТЮЗ представил нового режиссера
Добавим, роль в спектакли сыграют известные томские актеры. Так роль Бусыгина сыграет Владимир Хворонов, Сильву - Дмитрий Гомзяков, Сарафанова - Алесандр Виниченко, Ниночку - Екатерина Костина и Евгения Алексеева, Макарскую - Светлана Гарбар и Ольга Ульяновская.
6 октября 2015 года
|
Гендиректор НКНХ докупил акции компании
Менеджмент ОАО "Нижнекамскнефтехим" (НКНХ) увеличил долю в уставном капитале предприятия, говорится в официальных документах компании. Гендиректор Нижнекамскнефтехима Владимир Бусыгин, которому ранее принадлежало 0,0273% уставного капитала и который при этом не владел обыкновенными акциями, стал владельцем 0,1537% уставного капитала и 0,1272% обыкновенных акций.
17 августа 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
