Адрес 283003, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Донецк, ул.. Левобережная, д. 20Б
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
ДИРЕКТОР Наталья Ивановна Кравец (ИНН 930900057652)

Данные по Кравец Наталье Ивановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Украина — Финляндия 1:0
Футболисты сборной Украины в домашнем матче отборочного цикла чемпионата мира 2018 года обыграли команду Финляндии. Встреча, прошедшая в субботу в Одессе на стадионе "Черноморец", завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. В первом тайме точный удар нанес нападающий украинцев Артем Кравец.
12 ноября 2016 года

Украина, победив Финляндию, вышла на второе место в отборе на ЧМ-2018
В субботу, 12 ноября, в Одессе на стадионе "Черноморец" национальная сборная Украины по футболу в отборочном матче чемпионата мира 2018 года со счетом 1:0 победила сборную Финляндии. Единственный гол на 25-й минуте после шикарного прохода и прострела Коноплянки забил Артем Кравец.