Регион Луганская Народная Республика, ...
ОКВЭД-2017 Сбор и обработка сточных вод

Данные по Коробкину Павлу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бегунья Коробкина сожалеет, что проиграла на командном ЧЕ
Коробкина стала третьей в беге на 3 тысячи метров с результатом 9 минут 20,93 секунды. Победу одержала София Эннауи из Польши (9.20,39), второй финишировала немка Марен Кок (9.20,82).
20 июня 2015 года

Дубль Казионова помог "Магнитке" обыграть "Давос"
Магнитокорский "Металлург" обыграл "Давос" в товарищеском матче - 3:0. Дубль в этой встрече сделал нападающий Денис Казионов, еще одна шайба на счету Егора Коробкина.
16 февраля 2018 года

Зарипова выиграла чемпионат России в беге на 1500 метров
Второе место заняла Светлана Подосенова с результатом 4 минуты 4,01 секунда. Тройку замкнула Елена Коробкина – 4 минуты 5,43 секунды. Зарипова не будет выступать на чемпионате России на дистанции 3000 м с препятствиями, которая принесла ей золото на Олимпийских играх в Лондоне.