Регион Луганская Народная Республика, ...
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами

Данные по Климчук Елене Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Югра" проиграла "Амуру" в домашнем матче чемпионата КХЛ
Хабаровцы уже к одиннадцатой минуте поразили ворота ханты-мансийской команды дважды. В составе "Амура" отличились Андрей Степанов и Михаил Климчук. Игрок "Югры" Кирилл Князев сумел отыграть одну шайбу до первого перерыва. Во втором периоде хоккеисты ханты-мансийской команды сравняли счет.
14 декабря 2013 года

КХЛ: хабаровский "Амур" проиграл минскому "Динамо" в серии буллитов
26 октября хабаровский "Амур" сыграл на выезде с минским "Динамо" и уступил в серии буллитов 3:2. Начало было за хозявами: на 18-й минуте Климчук на скорости ворвался в чужую зону и из-под защитника нанёс бросок под перекладину, и вратарь Хёуген не успел среагировать.