Регион Херсонская область, ...
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Синкевич Валентине Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Синкевич выиграл серебро ЧЕ по плаванию на 200-метровке брассом
Россиянин Вячеслав Синкевич стал серебряным призером чемпионата Европы по плаванию на короткой воде по итогам финального заплыва на 200 метров брассом. Синкевич преодолел дистанцию за 2 минуты 3,61 секунды, уступив 1,24 секунды обладателю золотой медали Даниэлю Дьюрте из Венгрии.
11 декабря 2011 года

Пловец Синкевич после отбора не рассчитывал на медаль в финале ЧЕ
Российский пловец Вячеслав Синкевич не думал, что ему удастся побороться за призовыеместа после того, как он квалифицировался в финал чемпионата Европы в польском Щецине с шестым результатом. Синкевич завоевал серебро чемпионата Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 200 м брассом (2 минуты 3,61 секунды), опередив британца Майкла Джеймисона на 0,16 секунды.

Видеообзор матча "Рязань" — "Арсенал"
Баскетболисты тульского "Арсенала" в контрольном матче проиграли в гостях "Рязани" — 63:77. Самым результативным у канониров стал Илья Синкевич, набравший 19 очков.