1
ИНН учредителя 950004026768

Данные по Ерохину Владимиру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Амкар" извинился за слова своего бывшего игрока о "Зените"
Во втором тайме судья Владимир Сельдяков удалил двух игроков "Зенита" — Александра Ерохина и Доменико Кришито и футболиста "Амкара" Николая Зайцева.
4 марта 2018 года

В Ясногорске откроется Центр гуманитарной помощи
Глава администрации Ясногорского района, Владимир Мухин, обсудил с руководителем отдела по церковной благотворительности и социальному служению Белевской Епархии Русской Православной Церкви иереем Димитрием Ерохиным, открытие 21 августа в Ясногорске Центра гуманитарной помощи.
20 августа 2018 года

Футболисты "Рубина" обыграли "Урал" в домашнем матче чемпионата России
Казанцы победили на своем поле со счетом 2:1 (1:0). Голы "Рубина" забили Владимир Дядюн (45-я минута) и Магомед Оздоев (53-я), а у "Урала" отличился Александр Ерохин (90-я).