ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Маммадов Эльвин Фазаиль Оглы (ИНН 971509387739)

Данные по Маммадов Эльвин Фазаиль Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Столичный борец завоевал серебряную медаль на первенстве Европы
Первое место завоевал азербайджанский спортсмен. На первенстве Европы по спортивной борьбе житель Москвы Жамболат Локьяев выиграл серебряную медаль в весовой категории до 59 килограммов и возрастном пороге до 23 лет. Финальный этап москвич уступил азербайджанскому борцу Мураду Маммадову.
2 апреля 2017 года

Киркоров на "Евровидении" будет болеть за Азербайджан
Филипп Киркоров, эксперт "Евровидения", в этом году "болеет" за Азербайджан. Филипп Киркоров отправил одного из лучших своих танцоров - Александра Кузьменко - участвовать в номере азербайджанского певца - Фарида Маммадова.
14 мая 2013 года

Силягин завоевал бронзу в категории до 81 кг на Европейских играх
Павел Силягин стал бронзовым призером Европейских игр в категории до 81 кг. Победителем стал представитель Азербайджана в полуфинале россиянин уступил Теймуру Маммадову (0:3). Помимо Силягина бронзовая медаль досталась Александру Хижняку из Украины.