Абрамович Максим Юрьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГСМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСТРОЙМАРКЕТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 129085, г. МОСКВА, МО Останкинский, проспект Мира, д. 101В, стр. 1, эт./помещ. 5/2, ком. 12, 13 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность геодезическая и картографическая |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Максим Юрьевич Абрамович (ИНН 971512814109) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГСМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСТРОЙМАРКЕТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 129085, г. МОСКВА, МО Останкинский, проспект Мира, д. 101В, стр. 1, эт./помещ. 5/2, ком. 12, 13 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность геодезическая и картографическая |
| ИНН учредителя | 971512814109 |
Данные по Абрамовичу Максиму Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Абрамович может подать в суд на РБК-ТВ из-за сообщения о задержании
Российский миллиардер Роман Абрамович (№ 9 в списке богатейших бизнесменов России, состояние $10,2 млрд) может начать правовые действия в отношении телеканала РБК-ТВ, в понедельник распространившего информацию о его задержании в США, сообщает агентство "Прайм" со ссылкой на представителя Абрамовича Джона Манна.
26 марта 2013 года
|
Российские нефтяные активы заинтересовали 17-летнего сына Абрамовича
Аркадий Абрамович, сын бизнесмена Романа Абрамовича, подумывает о приобретении нефтегазовых активов в России и странах СНГ, пишет в четверг Bloomberg со ссылкой на председателя совета директоров компании Zoltav Resources Саймона Дрэйк-Брокмана.
12 августа 2011 года
|
Березовский даст показания по иску к Абрамовичу 6 октября
Лондонский Высокий суд в четверг, 6 октября, заслушает свидетельские показания бизнесмена Бориса Березовского в рамках начавшегося накануне процесса по его иску к предпринимателю Роману Абрамовичу, передают корреспонденты РИА Новости.
4 октября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ДАО ... |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РЕЗЕРВ ШП" Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ОЙЛАВТО" Торговля автотранспортными средствами |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЕВРОКОМП" Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "КЕМИТРЕЙД" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "СТИЛАВТО" Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
