Клебанов Евгений Аркадьевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ЭНСИ-ТЕХ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНСИ-ТЕХ"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 127015, г. МОСКВА, МО Бутырский, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, стр. 2, этаж 2/пом. I/ком. 22, 24, 25
ОКВЭД-2017 Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Евгений Аркадьевич Клебанов (ИНН 971513708537)

Учредитель компании

1
ООО "ЭНСИ-ТЕХ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНСИ-ТЕХ"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 127015, г. МОСКВА, МО Бутырский, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, стр. 2, этаж 2/пом. I/ком. 22, 24, 25
ОКВЭД-2017 Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры
ИНН учредителя 971513708537

Данные по Клебанову Евгению Аркадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Главную фигурантку "экспортного дела" отпустили под залог
Виктория Клебанова, которую американская прокуратура называет ключевой фигуранткой дела о незаконном экспорте компанией Arc Electronic высокотехнологичной электроники в Россию, решением суда Нью-Йорка будет освобождена под залог.
19 ноября 2012 года

Защита Клебановой потребует не называть ее "девушкой Джеймса Бонда"
Защита россиянки Виктории Клебановой намерена добиться запрета на применение к ней ярлыков "девушка Джеймса Бонда" и "шпионка". Подобные ярлыки не раз фигурировал в устных высказываниях представителей прокуратуры и агентов ФБР, участвовавших в расследовании. В то же время, в шпионаже никто из фигурантов "экспортного дела" не обвиняется.
23 октября 2012 года

Четверо обвиняемых по "экспортному делу" россиян оставлены под стражей
Федеральный судья Джордж Хэнкс в четверг постановил оставить под стражей на весь срок рассмотрения дела и перевести в заключение в Восточный округ Нью-Йорка россиян - главу компании Arc Electronics Александра Фишенко и сотрудницу этой фирмы Викторию Клебанову, обвиняемых по делу о незаконном экспорте технологий двойного назначения в Россию.
12 октября 2012 года

Смотрите также
Мирзоев Заур Арабханович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Калашникова Юлия Геннадьевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Мицай Дмитрий Иванович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кукленко Татьяна Геннадьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Мартиросян Армен Саркисович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Николаева Ирина Олеговна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе